Детский сад №45 "Радуга"

Адрес:
357538, Российская Федерация, Ставропольский край, город Пятигорск, улица Ессентукская, дом 76-а

Телефон:
8(8793) 98-04-01;

Решаем вместе
  • 02.jpg
  • 03.jpg
  • 07.jpg
  • 08.jpg
  • 09.jpg

27 августа 2024 года в городе Пятигорске прошла традиционная августовская конференция педагогических работников по теме «Суверенная национальная система образования: проблемы, тенденции и перспективы развития в городе Пятигорске».

В рамках конференции было организовано масштабное чествование молодых специалистов (а их в этом году 33!), ветеранов педагогического труда, руководителей школ за организацию летней оздоровительной кампании и подготовку образовательных учреждений к новому 2024/2025 учебному году.

Хотим поделиться радостной новостью! Наш педагог, воспитатель Тепловодская Галина Викторовна была удостоена наградой!
У Галины Викторовны более чем 30-летний стаж работы воспитателем!
Мы желаем Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!