Детский сад №45 "Радуга"

Адрес:
357538, Российская Федерация, Ставропольский край, город Пятигорск, улица Ессентукская, дом 76-а

Телефон:
8(8793) 98-04-01;
[email protected]

Согласно плана работы мастер-класса по теме: «Игра на нетрадиционных музыкальных инструментах как средство развития креативной личности дошкольника» в ноябре состоялся семинар-практикум для воспитателей Доу! Тема семинара-практикума: « Развитие музыкальных способностей у дошкольников посредством игры на нетрадиционных детских музыкальных инструментах». Светлана Алексеевна Алябьева погрузила педагогов ДОУ в мир звуков и продемонстрировала виды работы с дошкольниками! Благодаря такому мастер-классу вскоре педагоги нашего детского сада станут настоящими профессионалами.