Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus.gov.ru

Независимая оценка деятельности 2016г.

План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности МБДОУ детского сада № 45 «Радуга» по итогам независимой оценки качества образования на 2018г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №45 "Радуга" на 2020-2023 годы

Отчет о выполнении плана мероприятий по устранению замечаний по независимой оценке качества в образовательной деятельности в МБДОУ детский сад № 45 «Радуга» на 2020г.

Приказ МБДОУ №45 "Радуга" №101 от 28.08.2020г. "О назначении ответственного за мониторинг граждан"

Отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ детский сад № 45 «Радуга»

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №45 "Радуга" на 2022 год

План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности МБДОУ детского сада № 45 «Радуга» по итогам независимой оценки качества образования на 2020- 2023г.